Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: AC/DC

энциклопедия: AC/DC
жанры: hard rock

21. SayHey » 25.01.2008 20:36 

А как называется песня, которая вошла в саундтрэк к фильму о Джеке Слейтере с Арнольдом Шварцнеггером?

22. Barin » 25.01.2008 21:11 

« SayHey:

А как называется

Big Gun по моему

23. Bus » 31.01.2008 19:55 

..скала в фундаменте рока! первоклассная группа! несовсем понятно почему она попала в эту категорию обсуждения

24. аццкий кавбой » 01.02.2008 06:53 

AC/DC....все хорошее что было в юности связано с этой музыкой,первый стакан портвейна,первый косяк,первая ебля(под Night prowler&Love hungry man, как щас помню),школа ,институт неоконченный. Это мега группа,оказавшая влияние на всю тяжелую музыку. невероятное количество проданных альбомов, миллионы людей пришли к металлу через AC/DC. Тему в тяжёлую!!!!

25. Zuker » 01.02.2008 15:23 

Уж простите меня,чОрта окоянного,что тему тут создал,просто думал что хард рок это не метал

N.P.: The Strokes

26. frau Wolf » 01.02.2008 16:17 

« Trutenj:

Я, похоже, тута один, кто АСДС терпеть не может

Trutenj,  :/: :/:  :/: :/:  ;) ;) .
Я тоже не люблю AC/DC. По-моему, для рок-н-ролла такая музыка очень однообразна, маловато у них драйва. Да и вокал Джонсона мне тоже не понравился. Так себе.  :| :|
Не бросайте в меня ссаную тряпку!  ;) ;)

27. аццкий кавбой » 01.02.2008 16:38 

я их видел в москве в 91-аццкий отжиг.(там были ещё пантера ,металлика и какието чмошники ,не помню название даже).Monsters of rock-это шоу называлось. я много потом был на концертах, но этот фестиваль ни с чем не сравнить. такое количество народа...может ещё кто помнит?может был кто тоже?

28. SayHey » 01.02.2008 20:17 

Да, группа рульная была. Но ничто не вечно: ни богатство, ни слава, ни ЭйсиДиСи...

29. Barin » 01.02.2008 21:33 

« аццкий кавбой:

и какието чмошники

BLACK CROWES и почему они чмошники, не понятно... Отличная команда!
Я в то время в армии служил, а друг, (тоже служивший в армии), стоял там в оцеплении! Так вот, даже он, далекий от этой музыки был в совершенном охуении...  :) :)  :/: :/:

30. аццкий кавбой » 02.02.2008 07:45 

Да, группа рульная была. Но ничто не вечно: ни богатство, ни слава, AC/DC-вечно.мой мелкий уже любит эту музыку значит своих детей научит.

BLACK CROWES ... .не прозвучали они после пантеры и не запомнились.и ещё тут знаток драйва появился по имени Леди мастер, а знает ли Леди ,что Дэйв Мастейн,к примеру , говорит,что именно драйв AC/DC подтолкнул его к игре на гитаре(и полно ещё таких примеров)

31. Вивьен Ли » 02.02.2008 21:29 

Я их обожаю,такие забойные вещи играли,особенно их альбом Powerrage!!

32. frau Wolf » 02.02.2008 21:43 

« аццкий кавбой:

тут знаток драйва появился по имени Леди мастер

Это наезд или добрая шутка???? Как расценивать?  :?: :?:  :~ :~  :?: :?:

« аццкий кавбой:

Дэйв Мастейн,к примеру , говорит,что именно драйв AC/DC подтолкнул его к игре на гитаре

аццкий кавбой, да ради Бога! Я, что, против, что-то имею?!
Во-первых, написанное в посте №26– сугубо мое личное мнение об этой группе и я его никому не навязываю, а во-вторых, если тебе что-то нравится, это не значит, что и всем будет нравится. Один и тот же коллектив у разных людей вызывает разные эмоции и чувства, не правда ли?  :| :|  :) :)

N.P.: KISS

33. аццкий кавбой » 03.02.2008 06:42 

Да ладно ,Леди, какой наезд? и в мыслях не было(тут надо смайлег поставить ,но я их не терплю, морды эти) Я тут недавно, может подскажет кто,кому надо письмо послать ,чтоб тему перенесли в другой раздел? Это неуважение к памяти Бона Скота– AC/DC рядом с майклом джексоном(бу-а-а-а)

34. Barin » 03.02.2008 08:28 

Теме тут самое место, хард рок и рокнролл не тяжелая музыка (во всяком случае, в моем понимании). Тяжесть начинается с хеви

35. аццкий кавбой » 03.02.2008 20:39 

Барин, ты сам то понял че пишешь? Тяжёлый рок не тяжёлая музыка...Не было хеви как такового, в конце 70-х начале 80-х, зарождение было. Ты и сам знаешь(я тебе в профайл юзнул).и с рокенролом тоже не всё просто, вот Motorhead –голимый rock'n'roll , ты можешь их музыку назвать лёгкой? а AC/DC '' flick of the switch'' – это и не хард и не рокенрол.щас в разделе "тяжёлая" обсуждают динозавров deep purple, led zeppelin,skorpions, a AC/DC здесь вместе с модерн токинг. Тебе это кажется нормальным?

36. Barin » 04.02.2008 07:46 

« аццкий кавбой:

ты сам то понял че пишешь?

Я всегда понимаю, что пишу  :) :)
А тяжелая музыка, лично для мення, начинаетс с новой волны британского хеви металла. И если сравнить Дип перпл с BRODEQUIN ( к примеру), то всем ясно шо тяжелое а шо не особо  :) :)

37. аццкий кавбой » 18.02.2008 19:15 

завтра(19 февраля) день смерти Бона Скота, будем поминать с друзьями в аське, будет желание присоединяйтесь.

38. аццкий кавбой » 19.02.2008 20:05 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

39. hui s gory » 20.03.2008 23:45 

« Trutenj:

Я, похоже, тута один, кто АСДС терпеть не может.  :) :) Беееее  :\: :\: Просьба сильно не ругать ( меня).

в топку тя  :{ :{

« Мировая Закулиса:

под пиво хорошо очень идет...  :#: :#:

и под портвейн и на трезвую  \m/ \m/

« Barin:

Теме тут самое место, хард рок и рокнролл не тяжелая музыка (во всяком случае, в моем понимании). Тяжесть начинается с хеви

для америкосов хард и хеви – один стиль. С AC/DC начиналась сама тяжесть. AC/DC сохранили свой стиль и в этом есть свой +

 \m/ \m/

40. Nobrain-Nopain » 23.03.2008 20:10 

« frau Wolf:

Так себе.  :| :|
Не бросайте в меня ссаную тряпку!

тапками закидаем!  :) :)
А мне нравится. Да и вообще, как уже говорил, с них начал знакомство с роком. Вот, сегодня, наконец прикупил мечту свою – ремастированный дигипак 1983 года "Flick of the switch".

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.